ঢাকা সোমবার | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আগামী নিউজ
২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৮ | ২২:৩১

উড়াল দিচ্ছে সৌম্য ও ইমরুল

tesst

এশিয়া কাপের দলের সঙ্গে যোগ দিতে শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার ফ্লাইটে দুবাই যাচ্ছেন সৌম্য সরকার এবং ইমরুল কায়েস। তাদের অন্তর্ভুক্তির ব্যাপারটি শুক্রবার সন্ধায় জানায় বিসিবি।

লিটন দাস ও অভিষিক্ত নাজমুল হোসেন শান্ত আস্থার প্রতিদান দিতে ব্যর্থ। অভিষেক হওয়া শান্ত এবং লিটন কেউ প্রথম তিন ম্যাচে একবারও দুই অঙ্ক ছুঁতে পারেননি । তাঁদের বিকল্প হিসেবে তাই ডেকে পাঠানো হয়েছে সৌম্য ও ইমরুলকে।

আফগানিস্তানের বিপক্ষেও বিপর্যস্ত ব্যাটিংয়ের পর শুক্রবার সুপার ফোরের ম্যাচেও ভারতের বিপক্ষে করুণদশা। তাই দলের শক্তি বাড়াতে সৌম্য ও ইমরুলকে দুবাই উড়িয়ে নিচ্ছে বিসিবি।

বিসিবি আয়োজিত লাল ও সবুজ দলের চার দিনের ম্যাচ খেলতে দুই ওপেনার সৌম্য সরকার এবং ইমরুল কায়েস খুলনায় আছেন। প্রথম ইনিংসে সবুজ দলের হয়ে ফিফটি পেয়েছিলেন ইমরুল, আজ লাল দলের হয়ে ৪৮ রান করেছেন সৌম্য। তবে ম্যাচ শেষের আগেই দুজনকে উঠতে হচ্ছে আমিরাতের বিমানে। শুক্রবার ছিল ম্যাচের তৃতীয় দিন। সেখান থেকে শনিবার সকালে ঢাকা ফেরা ও সন্ধ্যায় বিমানে উঠার কথা রয়েছে এ দু ক্রিকেটারের।

বিষয়সমূহঃ

preload imagepreload image